Envie de participer ?

Organigramme

Bureau et administratif

Michel Gaudet

Président

Commission sponsoring Référent sportif

Email :

Tel. : 07 85 66 24 50

Laurent Hyvernat

Coprésident

Email :

Tel. : 06 27 46 40 96

Denis Perraud

Coprésident

Commission Sponsoring

Email :

Tel. : 06 37 17 54 61

Sandrine Quivet

Trésorière

Email :

Tel. : 06 09 10 26 42

Isabelle Queffelec

Secrétaire

Commission des Fêtes

Email :

Tel. : 06 75 50 60 57

Thierry Badet

Dirigeant

SEROBA

Email :

Tel. : 04 74 50 91 60

Sylvain Chapuis

Dirigeant

Email :

Tel. : 06 34 70 66 56

Pierre - Etienne Durand

Dirigeant

Email :

Tel. : 06 87 53 78 17

Harold Gigand

Dirigeant

Email :

Tel. : 06 36 22 76 03

Guillaune Noel

Dirigeant

Responsable + de 35

Email :

Tel. : 06 16 86 10 81

Bernard Perraud

Dirigeant

Approvisionnement Commission des Fêtes Logistique matériel

Email :

Tel. : 03 85 31 59 75

Guy Rabuel

Dirigeant

Responsable bassin pont de vaux Commission tournoi du Val de Saône 1er mai

Email :

Tel. : 06 22 33 57 07

Sebastien Teppe

Dirigeant

Email :

Julien Bory

Responsable communication

responsable baby rugby

Email :

Tel. : 0666035474

Gilles Journeau

Responsable matériel

Responsable pharmacie Responsable vêtements Intendance

Email :

Tel. : 06 10 21 11 70

Maxime Tobelem

Responsable matériel

Email :

Tel. : 07 66 47 47 99

Sebastien Bichet

Responsable section Loisirs

Email :

Nicole Perret

Responsable événementiel

Email :

Tel. : 06 88 25 60 17

Sportif

Guy Benlian

Éducateur

Educateur Responsable U12

Email :

Julien Bory

Éducateur

responsable baby rugby

Email :

Tel. : 0666035474

David Butillon

Éducateur

Responsable U10

Email :

Tel. : 0761377095

Vincent Quivet

Éducateur

Email :

Tel. : 0681181288

Laurent Hyvernat

Encadrant

Email :

Tel. : 06 27 46 40 96

Nicolas Donier

Entraîneur

Email :

Tel. : 06 17 14 58 01

Thierry Geantet

Entraîneur

Entraîneur Seniors pour les arrières

Email :

Pierre Mouroux

Entraîneur

Email :

Tel. : 0660421715